481 287

ВАКАНСИИ

197 590

РЕЗЮМЕ

215 903

КОМПАНИИ

ООО ГК ОСНОВА

Отрасль: Прочие

Описание: Принципы бережливого производства стали неотъемлемой частью производственных систем компаний-лидеров национальной экономики, таких как Группа ГАЗ. РУСАЛ, КАМАЗ. ВСМПО-АВИСМА, АВТОВАЗ и многих других. Повсеместно производится внедрение принципов Бережливого производства (ЛИН. Кайдзен. TOYOTA Production System). Мы предлагаем и внедряем на предприятиях системы кадрового аутсорсинга и субконтинга.

Кадровый аутсорсинг - это международная практика поиска и предоставления персонала любой квалификации на договорной основе. Мы - альтернатива кадровому агентству, а по функциям - аналог полноценного HR-департамента (Отдела кадров) с наименьшими затратами.

Услугами нашей компании по системе кадрового аутсорсинга постоянно пользуются десятки крупных промышленных предприятий РФ (СААЗ, Роствертол, Ростсельмаш, Ленгазспецстрой и многие другие).

Кадровый аутсорсинг (привлечение заемного персонала) - абсолютно законный механизм оптимизации расходов предприятия, в том числе и расходов налоговых.
Компания , при предоставлении персонала, берет на себя полную ответственность за выплату заработной платы, уплату налогов, исполнение трудового законодательства, обеспечение социальных гарантий сотрудникам. Все общение с контролирующими органами, касающееся персонала, переходит к этой компании. Именно она несет финансовую и юридическую ответственность перед персоналом и защищает интересы предприятия-заказчика перед всеми контролирующими органами.

Новые технологии, быстрый темп развития производства, высокая конкуренция диктуют свои правила. На рынке не возможно успешно конкурировать без оптимального сокращения издержек, оптимизации процессов, улучшения качества и ориентации на клиента.

Одними из опробованных на практике методов производственная кооперация является «субконтинг».

Субконтинг - производственная кооперация по размещению заказов на других производственных площадках.
Совместно с Центрами Субконтрации производим и поставляем комплектующие и сборочные узлы на лифтостроительные заводы России, предприятия ВПК, предприятия РЖД, изготавливаем мебельную фурнитуру для фирмы IKEA.

Готовы размещать объемы по механообработке и сварочным работам на предприятиях ВПК, а так же на собственных производственных площадках. Работы по изготовлению многопроходных изделий, поковкам, торцевой раскатке, изготовлению пружин, металлоконструкций и т.д.

По техническому заданию и чертежам, предоставим Вам в кратчайшие сроки опытный образец, отработаем технологию изготовления и логистики доставки деталей на склад Вашего предприятия. Возможно проведение инженерно-конструкторских и технологических работ.

Сотрудники ЗАО ГК «Основа» уже более пяти лет успешно работают по методике "аутстаффинга" с ведущими российскими предприятиями ("Уралмаш", "КАМАЗ", РСК "МИГ", НАПО им. Чкалова, КАПО им. Горбунова, КМПО, КНАПО им. Гагарина, "Авиаагрегат". "Красный Октябрь". "Рот Фронт", Сердобский машиностроительный завод, Мостотрест 1, СМУ-4 Метростроя, "Уралвагонзавод", LG, Samsung и т.д.). Действенность данной методики ощутили на деле всего более 150 предприятий, численность привлеченного рабочего персонала достигала 4500 человек . Все это позволило определить преимущества данной методики для предприятия - заказчика.

По Вашей заявке предоставим рабочий и инженерно-технический персонал, необходимого уровня квалификации и в требуемом количестве.

Адрес: Москва, ул. Старая Басманная, д. 38 (посмотреть на карте)

Метро: Бауманская

Контактное лицо: Татьяна Евгеньевна

Телефон: 8 (800) 5551128, 89057228488

E-mail: m.osnova@list.ru

Сайт: http://gkosnova.su/

Монтажник ЖБК

, Крым, более года назад

Добавить закладку

Установка стальных, бетонных и ж/б конструкций,
Сборка металлоконструкций,
Устройство бетонных конструктивов, ограждение...

от 34 000 рублей

Сварщик

, Крым, более года назад

Добавить закладку

Ручная дуговая и газовая сварка деталей,
Сварка узлов металлоконструкций, арматуры, конструктивных сталей,
Работа со сложными деталями узлов и...

от 34 000 рублей

Добавить закладку

Установка стальных, бетонных и ж/б конструкций, ? Сборка металлоконструкций,
Устройство бетонных конструктивов, ограждение...

от 34 000 рублей

Добавить закладку

Ручная дуговая и газовая сварка деталей,
Сварка узлов металлоконструкций, арматуры, конструктивных сталей,
Работа со сложными деталями узлов и...

от 34 000 рублей

Добавить закладку

Содержание стройплощадки.

от 30 000 рублей

Страница:
    предыдущая   следующая

    1
Показывать на странице: